Очередная встреча состоится 22.02.2009 в 13.00 на старом (смотрите соответствующюю тему) месте! Будем рады новым лицам!

MoskvichCLUB - Kharkov

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoskvichCLUB - Kharkov » Встречи клуба » 19.10.2008 (ещё отчётик...)


19.10.2008 (ещё отчётик...)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну как прошла встреча?

2

Хорошо, мне понравилось.  :cool:

3

Встреча - супер.
http://moskvich.net/index.php/topic,262 … l#msg67417
Да, фотки говорят сами за себя. Вот еще с видео «отдуплимся» - покатушки получились веселые и зрелищные. Мы дали немного «прокашляться» нашим моторам, размяли рессоры и амортизаторы . А самое главное – получили удовольствие от активного отдыха!
А чего стоит опыт скоростной рулежки! Кажется все просто, а на самом деле в первом зачетном заезде из «гаража» я пытался тронуться с 3-ей передачи, а во втором – при торможении в повороте перед  тем же «гаражом»  мобилка с пассажирского сиденья пульнула в водительскую дверь. В результате – потеря времени. Перед заездами , когда я немного покружил, Славик Аэсбаев посоветовал мне надуть передние колеса до 2,5 атм., а то «Росава БЦ-4» при 2-х атм. заламывалась до обода. Стало заметно легче ворочать рулем и машина в змейке четче пошла. А сколько еще разных мелочей, которые влияют на время. А еще что понравилось – все моторы выдержали , хотя жару мы им давали.  На «Дне БМВ» летом на «Автограде» у одной ренушки мотор пошабашил , хотя они сделали по 2-3 заезда и змейка была не на много длиннее (где-то 1 мин 20 сек). Спонтанная организация конкурсов и шуточные призы ,думаю, немного украсили встречу. Конечно в будущем можно придумать что-нибудь  поинтереснее , и с призами что-то придумать .
В следующий раз о времени сбора надо договариваться почетче, чтобы все сразу собирались , хотя в этот раз было СУППЕР! Отдельный респект ребятам из города-героя Ахтырки – вот уж ,действительно , настоящие любители «Москвича»! Респект новичкам, которые впервые приехали и увидели все сами.
З.Ы. Для Кипера - с этого жеста мы все в офисе лежали ! И супруга тоже интересовалась: ни чем мы там больше не мерялись...

http://my-photo.ru/g0/b/541/541437rd3x.jpg

4

да, новички приехали:) но.. слишком поздно...Может Хотя бы часа в 2-3 собиратся?:( пока все выспятся, ну или с РАботы прейдут:((


Вы здесь » MoskvichCLUB - Kharkov » Встречи клуба » 19.10.2008 (ещё отчётик...)